Технические условия на пробковые обои

Без выходных. Заявки на сайте оставляйте круглосуточно
info@organ-certificate.ruДанные технические условия действуют на пробковые обои, произведенные на основе бумаги, нетканых композиционных материалов, требуемые для оклейки стен и потолков жилых и общественных строений.
Маркировка каждого рулона обоев должна являться четкой, доступной для покупателя при знакомстве с продуктом без нарушения его тары и содержать такие данные:
Можно дополнять маркировку иной информацией, к примеру: юридический адрес поставщика (реализатора), торговый знак товара, декоративное выполнение обоев, название коллекции рисунка, номер упаковщика, раскатного оборудования.
При поставке продукции на экспорт маркировка может быть сделана на государственном языке государства-получателя.
Маркировка каждой единицы упаковки должна содержать такую информацию о товаре:
На каждую единицу упаковки наклеиваются образцы упакованных обоев. Маркировка должна указываться на этикетке или бандероли печатным методом. Возможна маркировка с использованием штампа. Национальный знак соответствия для сертифицированного товара проставляется в маркировке каждого рулона. Можно наносить знак соответствия на единицу тары.
Разрешительная сертификация, проведения испытаний, экспертизы промышленной и пожарной безопасности, охраны труда, экологического проектирования, разработка технической документации и др.
Вы ничем не рискуете, обращаясь за услугами в Орган-Сертификейт
Сертифицируем по всем технических регламентам и несем за это ответственность.
Подписываем договор на оказание услуги и фиксируем все риски
Даем гарантию на срок действия сертификата в виде страховой суммы на покрытие рисков Клиента в случаях:
Приостановления /аннуляции Сертификата в течении срока его действия 1
Административного штрафа2, выписанного надзорным органом «Росаккредитация»
Сроки подготовки документации от 3-х дней
Консультация и расчет стоимости сертификации конкретно в вашем случае
Подписание договора и оплата услуг. Согласование макетов
Создание и доставка сертификата (курьером или экспресс-почтой)
Менеджер свяжется с вами в течение 15 минут
для проведения консультации
Не считая того, что все сертификаты страхуются по договору, вы также получаете:
Полноценная экспертиза и Аудит в день обращения.
Бесплатно!
Это удобно для Заказчиков
с ограниченным бюджетом
на начале производства
или организации продаж
импортной продукции.
Наш штат состоит из аттестованных экспертов с практическим опытом работы. По факту анализа вашего запроса, Эксперт выявит возможность соответствия вашей продукции установленным стандартам, возможные «узкие места» и выдаст рекомендации.
Мы работаем честно и не являемся Посредниками: компания «Орган-Сертификейт» имеет Государственную аккредитацию и статуса «орган по сертификации». Все испытания мы проводим в аккредитованной лаборатории ЕАС. Оформляем сертификаты на всей территории РФ, Таможенного Союза, стран Европы и Азии, что удобно для Федеральных Клиентов.
Наши эксперты предложат оптимальное решение без лишних затрат и в короткие сроки. За 3 дня менеджеры подготовят полный пакет документов по сертификации вашей продукции. Данные сроки указаны при условии готового ТУ и стандартного Сертификата.
Наша Компания поможет решить задачи Вашего бизнеса также в таких областях как консалтинг по участию и организации тендеров, обучение и повышение квалификации, охрана труда, а также юридические услуги (открытие, закрытие, готовые фирмы), бухгалтерские услуги. Удобство решения всех задач бизнеса в одном месте/ «из одного окна» уже проверенного Партнера.
Менеджер свяжется с вами в течение 15 минут
для проведения консультации
Ответим на любой ваш вопрос,
порекомендуем лучшие решения, рассчитаем стоимость
Наш офис находится по адресу
г. Москва, Шоссе энтузиастов 56 строение 22
Смотреть на карте